Витрина ссылок

Купить ссылку здесь | (Цена: 2 руб)
Это интересно
Ваши тезеры
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Гости сайта Пользователи

Пользователи онлайн:


Наш опрос
В какие онлайн игры вы чаще всего играете?
Всего ответов: 40
Главная » Новости »

Игрок установил мировой рекорд по прохождению Fallout 3
17.05.2015, 10:41

Мировой рекорд по скорости прохождения Fallout 3 удалось установить игроку под ником Rydou. Геймер смог пройти всю основную сюжетную линию популярной ролевой игры за 18 минут.

Для своего скоростного прохождения Rydou использовал несколько хитростей, которые доступны при знании механики игры. Так, рекордсмен пропускал длинные диалоги с персонажами с помощью сохранения и загрузки, пишет портал PC Gamer.

Кроме этого, пользователь буквально проходил сквозь стены, используя тот же метод быстрого сохранения и загрузки, который на несколько секунд даёт игроку возможность проходить сквозь объекты. При этом Rydou отказался от использования оружия и аптечек для экономии времени.

Примечательно, что после выхода проекта разработчики заявляли о 40 минимальных часах, которые потребуются для прохождения основной сюжетной линии Fallout 3.




Категория: | Добавил: PiToN
Просмотров: 348 | | Рейтинг: 0.0/0

Случайные Новости
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Мини профиль
Пятница
26.04.2024
05:42


Мини чат
Поиск
GOLD-TMP.3dn.ru
Рады приветствовать вас на этом игровом проекте GOLD-TMP.3dn.ru. Сайт посвящен не тольбко игровой тематике. На нашем сайте много разных файлов, а также информации. На нашем сайте всё без обмана!. Разные файлы без вирусов. У нас активный форум. Мы даем право добавлять своим пользователям файлы. У нас доступны только свежие и проверенные файлы для игр.
Друзья сайта

Как стать партнером сайта?