Витрина ссылок

Купить ссылку здесь | (Цена: 2 руб)
Это интересно
Ваши тезеры
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Гости сайта Пользователи

Пользователи онлайн:


Наш опрос
Стоит ли развивать сайт дальше
Всего ответов: 4
Главная » Новости »

Главный герой трилогии игр Mass Effect изначально был женщиной
16.05.2015, 23:30

Компания BioWare рассказала о том, как 10 лет назад создавала персонажа, который полюбился фанатам серии Mass Effect.

Что примечательно, по словам Джонатана Купера (Jonathan Cooper), Шепард впервые появился на свет как женщина. Командир кораблей «Нормандия» на протяжении первых двух частей серии неизменно появлялся в игре как мужчина и только в третьей части игроки смогли выбрать пол главного героя.

«Десять лет назад, в январе, я провел первый тест анимации для Mass Effect. Да, Коммандор Шепард изначально был женщиной», — отметил Купер на своем канале в твиттере.

Очевидно, команда BioWare изначально хотела предоставить игрокам выбор пола главного героя игры. Как бы то ни было, осуществить идею удалось в 2012 году, когда на свет появилась третья часть трилогии.

Женскую версию Шепарда озвучила актриса Дженнифер Хейл (Jennifer Hale). Команда BioWare создала несколько концептов женщины-Шепарда, попросив фанатов проголосовать за будущий внешний облик героини. Фанаты предпочли рыжеволосую девушку, которая и попала в окончательную версию игры.
Категория: | Добавил: PiToN
Просмотров: 346 | | Рейтинг: 0.0/0

Случайные Новости
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Мини профиль
Пятница
19.04.2024
02:43


Мини чат
Поиск
GOLD-TMP.3dn.ru
Рады приветствовать вас на этом игровом проекте GOLD-TMP.3dn.ru. Сайт посвящен не тольбко игровой тематике. На нашем сайте много разных файлов, а также информации. На нашем сайте всё без обмана!. Разные файлы без вирусов. У нас активный форум. Мы даем право добавлять своим пользователям файлы. У нас доступны только свежие и проверенные файлы для игр.
Друзья сайта

Как стать партнером сайта?