[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Реклама
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » WEB-мастеру » Заработок в интернете » Как заработать на своем сайте
Как заработать на своем сайте
PiToN
Дата: Суббота, 20.05.2015, 14:03 | Сообщение # 1
Аватар пользователя
GOLD-TMP.3dn.ru
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания:
Вопрос каждого нового владельца сайта или блога - как на нем зарабаотать ? Как получить свой доход?
Расмотрим некоторые из сервисов, который вам помогут выйти на стабильный заработок в интернете.


1. LinkSlot - сервис витрин ссылок и баннеров, таких сервисов достаточно, но ЛинкСлот пока-что лидер среди них, и здесь больше заинтересованны рекламодателей. Регистрируетесь, добавляете витрины ссылок (рекомендуемая цена от 1-3 руб.) и витрины баннеров (рекомендую именно 468х60). Через сутки после установки баннера начнет работать счетчик, и ждите когда рекламодатель закажет на вашем сайте баннерскую рекламу. Ротатор баннеров устанавливайте не меньше 5-ти. Минимальная сумма выплаты - 100р.

2. liinkсервис витрин ссылок и баннеров, таких сервисов достаточно. Регистрируетесь, добавляете витрины ссылок (рекомендуемая цена от 1-3 руб.) и витрины баннеров (рекомендую именно 468х60). Через сутки после установки баннера начнет работать счетчик, и ждите когда рекламодатель закажет на вашем сайте баннерскую рекламу. Ротатор баннеров устанавливайте не меньше 5-ти.

3. tak.ru - Получить первый доход от рекламы вы можете уже через 10-15 минут. Никакого предварительного допуска в сеть не требуется. Осуществляется пост-модерация площадок на их соответствие правилам сервиса.

Владелец площадки получает бОльшую часть денег рекламодателя (75%). Доход партнера составляет 10%, остальные 15% - комиссия сервиса. Несмотря на низкие начальные ставки за клик для рекламодателей, реальные средние расценки явно выше благодаря алгоритмам аукциона. Сайты, размещенные на бесплатных хостингах, никак не ущемляются. Их владельцы тоже могут зарабатывать на рекламе.

Минимальная сумма вывода отсутствует. Tak.Ru выплачивает любые, самые мелкие, суммы сразу и автоматически. Платежи можно запрашивать несколько раз в день. При этом на балансе задерживается сумма за клики, еще не вышедшие за пределы 24-часового контрольного периода. Такой период необходим для защиты интересов рекламодателей (пост-модерация трафика).

4.  fialet  Для веб-мастеров: Фиолетовый заработок на сайте. Быстрый заработок и Монетизация Вашего сайта с Показов заметной                            рекламной строки.
Для партнеров: Ваш доход 50% от комиссии системы! От приглашенных рефералов - 40% с первой линии и 10% со второй.                         Потрясающий и стабильный доход на перспективу! Поддержка для максимальной эффективности работы

5. Nolix — рекламная строчка каждому сайту!
Рекламная строчка — на сегодняшний день самый эффективный инструмент в интернет-рекламе. Пример рекламной строки вы можете видеть вверху нашего сайта.

6. linkwall
 
Зарабатывай на сайте  без усилий | Установив наш код витрины ссылок, вебмастер получает возможность зарабатывать на своем сайте деньги. Покупка рекламного места на вашем сайте становится доступна любому пользователю и рекламодатель может осуществить покупку рекламы на вашем сайте в автоматическом режиме, без вашего участия! Увеличится количество рекламодателей, а так же у вас будет больше свободного времени, вам остается лишь выводить и тратить деньги, заработанные вашим сайтом с помощью нашей витрины ссылок.

Тема будет пополнятся разными способами заработка для WEB-мастера.


Наша жизнь - это игра, правила которой нам не известны.
Форум » WEB-мастеру » Заработок в интернете » Как заработать на своем сайте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: